www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往扬州k246次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:47 小时 全程距离:2266 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 ---- 21:20 00:00 -
2 江油 23:29 23:44 02:09 157
3 广元 02:33 02:50 04:58 319
4 略阳 05:18 05:20 07:26 454
5 徽县 06:37 06:43 08:43 518
6 两当 07:01 07:03 09:01 534
7 凤县 07:41 07:44 09:39 561
8 宝鸡 10:21 10:40 12:16 669
9 虢镇 10:57 10:59 12:33 -
10 杨陵 11:40 11:42 13:14 757
11 西安 12:42 13:01 14:14 842
12 三门峡 16:09 16:11 17:22 1107
13 渑池 16:59 17:01 18:10 1227
14 洛阳 17:57 18:00 19:06 1401
15 郑州 19:34 19:51 20:40 1676
16 徐州 23:43 23:58 24:32 1976
17 新沂 01:13 01:18 25:47 1811
18 沭阳 01:54 01:57 26:23 1863
19 淮安 02:37 02:40 27:03 1922
20 盐城 04:02 04:05 28:25 2045
21 泰州 05:47 05:53 30:07 2202
22 扬州 06:33 06:33 30:47 2266
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号