www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往扬州k246/k247次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:13 小时 全程距离:2266 公里 硬座:243元 硬卧下铺:444元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 21:20 21:20 00:00 -
2 德阳 22:09 22:14 00:49 61
3 绵阳 22:58 23:04 01:38 115
4 江油 23:41 23:47 02:21 157
5 广元 02:34 02:44 05:14 319
6 略阳 05:28 05:31 08:08 454
7 宝鸡 10:36 10:46 13:16 669
8 杨陵 11:40 11:42 14:20 757
9 西安 12:42 13:01 15:22 842
10 三门峡 16:09 16:11 18:49 1107
11 渑池 16:59 17:01 19:39 1160
12 洛阳 17:57 18:00 20:37 1229
13 郑州 19:34 19:51 22:14 1353
14 徐州 23:43 23:58 26:23 1702
15 新沂 01:13 01:18 27:53 1811
16 沭阳 01:54 01:57 28:34 1863
17 淮安 02:37 02:40 29:17 1922
18 盐城 04:02 04:05 30:42 2045
19 泰州 05:47 05:53 32:27 2202
20 扬州 06:33 06:33 33:13 2266
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号