www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从扬州开往成都k245次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:38 小时 全程距离:2230 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 扬州 ---- 10:30 00:00 -
2 泰州 11:10 11:16 00:40 64
3 东台 12:23 12:27 01:47 158
4 盐城 13:10 13:15 02:30 221
5 淮安 15:12 15:17 04:27 344
6 沭阳 16:08 16:12 05:18 403
7 新沂 17:15 17:19 06:21 455
8 徐州 18:35 18:50 07:37 564
9 商丘 20:18 20:23 09:05 710
10 民权 21:00 21:03 09:42 762
11 开封 21:59 22:03 10:38 841
12 郑州 23:07 23:35 11:42 913
13 洛阳 01:15 01:18 13:22 1037
14 三门峡 03:05 03:07 15:09 1159
15 西安 06:41 07:01 18:43 1424
16 杨陵 07:54 07:56 19:36 1509
17 蔡家坡 08:25 08:43 20:05 1554
18 宝鸡 09:20 09:33 20:42 1564
19 凤县 12:03 12:05 23:12 -
20 两当 12:33 12:39 23:40 -
21 徽县 12:57 13:00 23:58 -
22 略阳 14:04 14:09 25:02 1779
23 阳平关 15:50 15:58 26:43 1835
24 广元 18:02 18:11 28:47 1914
25 江油 20:47 20:51 31:23 2076
26 绵阳 21:28 21:33 32:00 2115
27 德阳 22:15 22:19 32:42 2169
28 成都 23:15 23:15 33:38 2230
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号