www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从扬州开往成都k245次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:47 小时 全程距离:2230 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 扬州 10:33 10:33 00:00 -
2 泰州 11:13 11:19 00:40 64
3 东台 12:26 12:29 01:47 158
4 盐城 13:12 13:15 02:30 221
5 淮安 15:16 15:19 04:31 344
6 沭阳 16:06 16:09 05:18 403
7 新沂 17:08 17:13 06:17 455
8 徐州 18:35 18:50 07:39 564
9 商丘 20:18 20:23 09:07 710
10 民权 21:00 21:03 09:44 762
11 开封 21:59 22:03 10:40 841
12 郑州 23:07 23:35 11:44 913
13 洛阳 01:15 01:18 13:24 1037
14 三门峡 03:05 03:07 15:11 1159
15 西安 06:41 07:01 18:45 1424
16 杨陵 07:54 07:56 19:38 1509
17 蔡家坡 08:25 08:43 20:07 1554
18 宝鸡 09:20 09:33 20:44 1564
19 略阳 14:31 14:43 25:42 1779
20 阳平关 16:17 16:22 27:16 1835
21 广元 18:02 18:11 28:56 1914
22 江油 20:47 20:51 31:32 2076
23 绵阳 21:28 21:33 32:09 2115
24 德阳 22:15 22:19 32:51 2169
25 成都 23:15 23:15 33:47 2230
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号