www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往厦门北k243次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:46 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 21:41 21:41 00:00 -
2 商洛 23:49 23:51 02:08 35
3 丹凤 00:22 00:24 02:39 74
4 商南 01:15 01:18 03:30 132
5 南阳 03:16 04:04 05:28 -
6 桐柏 05:41 05:45 07:05 578
7 信阳 07:03 07:18 08:23 655
8 罗山 07:49 07:52 08:54 701
9 息县 08:13 08:16 09:15 728
10 潢川 08:45 08:49 09:44 759
11 光山 09:04 09:07 09:59 764
12 麻城 10:10 10:18 11:02 879
13 黄州 10:58 11:01 11:42 946
14 浠水 11:25 11:29 12:06 975
15 蕲春 11:49 12:00 12:26 1005
16 武穴 12:28 12:32 12:54 1044
17 九江 13:13 13:18 13:35 1102
18 南昌 14:35 14:42 14:52 1187
19 鹰潭 17:37 18:00 17:47 1381
20 武夷山 22:12 22:22 21:59 1551
21 龙岩 06:40 06:46 30:17 -
22 厦门北 10:15 10:15 33:46 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号