www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往厦门k243次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:32:45 小时 全程距离:2064 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 ---- 21:41 00:00 -
2 商洛 23:49 23:51 02:08 35
3 丹凤 00:22 00:24 02:39 74
4 商南 01:15 01:18 03:30 132
5 南阳 03:26 03:53 05:38 -
6 桐柏 05:36 05:41 07:21 578
7 信阳 07:03 07:18 08:43 655
8 罗山 07:49 07:52 09:14 701
9 息县 08:13 08:16 09:35 728
10 潢川 08:45 08:49 10:04 759
11 光山 09:04 09:07 10:19 764
12 麻城 10:10 10:18 11:22 879
13 黄州 10:58 11:01 12:02 946
14 浠水 11:25 11:29 12:26 975
15 蕲春 11:49 12:00 12:46 1005
16 武穴 12:28 12:32 13:14 1044
17 九江 13:13 13:18 13:55 1102
18 南昌 14:35 14:42 15:12 1187
19 东乡 15:51 15:54 16:21 1340
20 鹰潭 16:21 16:50 16:48 1381
21 资溪 17:57 18:12 17:55 1619
22 邵武 19:57 20:14 19:40 1693
23 顺昌 23:51 23:57 23:17 -
24 龙岩 06:40 06:46 30:00 -
25 厦门 09:31 09:31 32:45 2064
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号