www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原开往深圳西k240次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:38:32 小时 全程距离:2660 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原 18:25 18:25 00:00 -
2 榆次 18:46 18:51 00:21 27
3 太谷 19:18 19:21 00:48 63
4 祁县 19:38 19:41 01:05 86
5 平遥 19:57 20:02 01:21 108
6 介休 20:27 20:32 01:46 139
7 灵石 20:58 21:01 02:12 166
8 霍州 21:37 21:40 02:48 209
9 洪洞 22:17 22:20 03:25 251
10 临汾 22:43 22:53 03:48 274
11 侯马 23:41 23:47 04:36 334
12 稷山 00:16 00:18 05:05 370
13 河津 00:40 00:42 05:27 396
14 韩城 01:32 01:47 06:17 439
15 西安 05:44 06:05 10:14 621
16 渭南 06:44 06:46 10:53 595
17 三门峡 09:26 09:29 13:33 670
18 渑池 10:17 10:20 14:21 723
19 义马 10:32 10:35 14:33 737
20 洛阳 11:18 11:37 15:16 792
21 平顶山西 13:29 13:33 17:08 926
22 平顶山 14:13 14:17 17:48 955
23 漯河 15:38 15:44 19:09 1033
24 驻马店 16:23 16:26 19:48 1099
25 确山 16:42 16:45 20:04 1119
26 信阳 17:32 17:48 20:51 1195
27 广水 18:35 18:38 21:38 1260
28 孝感 19:29 19:32 22:29 1339
29 武昌 20:35 21:05 23:32 1252
30 咸宁 21:52 22:02 24:19 1509
31 赤壁 22:35 22:40 24:52 1547
32 长沙 01:39 01:57 27:51 1791
33 株洲 02:36 02:40 28:30 1843
34 衡阳 04:05 04:11 29:55 1977
35 郴州 05:52 05:56 31:36 2124
36 韶关东 07:51 07:57 33:31 2277
37 广州 10:36 10:56 36:10 2498
38 深圳西 13:18 13:18 38:32 2660
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号