www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原开往深圳西k240次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:00 小时 全程距离:2660 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原 ---- 23:15 00:00 -
2 榆次 23:36 23:41 00:21 27
3 平遥 00:33 00:36 01:13 108
4 介休 01:01 01:05 01:38 139
5 霍州 02:03 02:05 02:36 209
6 临汾 03:01 03:17 03:32 274
7 侯马 04:05 04:10 04:20 334
8 运城 05:17 05:23 05:27 412
9 永济 06:07 06:10 06:11 468
10 风陵渡 06:46 06:48 06:47 505
11 华山 07:22 07:40 07:21 528
12 三门峡 09:26 09:29 09:07 670
13 渑池 10:17 10:20 09:55 723
14 义马 10:32 10:35 10:07 737
15 洛阳 11:18 11:37 10:50 792
16 宝丰 13:29 13:33 12:42 -
17 平顶山 14:13 14:17 13:22 955
18 漯河 15:38 15:44 14:43 1033
19 驻马店 16:23 16:26 15:22 1099
20 确山 16:42 16:45 15:38 1119
21 信阳 17:32 17:48 16:25 1195
22 广水 18:35 18:38 17:12 1260
23 孝感 19:29 19:32 18:03 1339
24 武昌 20:35 21:05 19:06 1252
25 咸宁 21:52 22:02 19:53 1509
26 赤壁 22:35 22:40 20:26 1547
27 长沙 01:36 01:57 23:22 1791
28 株洲 02:34 02:40 23:59 1843
29 衡阳 04:03 04:07 25:22 1977
30 郴州 05:47 05:51 27:02 2124
31 韶关东 07:46 07:52 28:57 2277
32 广州 10:23 10:43 31:28 2498
33 深圳西 13:15 13:15 34:00 2660
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号