www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳西开往太原k239次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:39:00 小时 全程距离:2660 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳西 ---- 15:21 00:00 -
2 东莞 16:36 16:44 01:15 91
3 广州 17:36 17:58 02:07 162
4 韶关东 20:22 20:38 04:31 383
5 郴州 22:17 22:23 06:10 536
6 衡阳 00:30 00:40 08:17 683
7 株洲 02:20 02:29 09:57 817
8 长沙 03:08 03:26 10:36 869
9 岳阳 04:50 04:56 12:00 1198
10 赤壁 07:02 07:04 14:06 1113
11 武昌 08:51 09:19 15:53 1413
12 广水 11:06 11:11 17:40 1400
13 信阳 12:00 12:04 18:29 1647
14 驻马店 13:04 13:14 19:29 1743
15 漯河 14:05 14:15 20:20 1809
16 平顶山 16:03 16:14 22:08 1887
17 平顶山西 16:50 16:55 22:44 1916
18 洛阳 18:46 19:04 24:35 2037
19 渑池 19:57 20:00 25:28 2119
20 三门峡 20:51 20:54 26:19 2159
21 华山 22:38 22:40 28:03 2301
22 渭南 23:28 23:30 28:51 2368
23 西安 00:17 00:34 29:38 2424
24 韩城 03:43 03:58 32:47 -
25 侯马 05:33 05:37 34:22 2508
26 临汾 06:25 06:31 35:10 2568
27 洪洞 06:49 06:52 35:28 -
28 霍州 07:29 07:32 36:05 2633
29 灵石 08:08 08:11 36:41 -
30 介休 08:41 08:46 37:11 2703
31 平遥 09:07 09:12 37:32 -
32 祁县 09:27 09:29 37:47 -
33 太谷 09:48 09:51 38:06 -
34 榆次 10:18 10:23 38:33 2815
35 太原 10:50 10:50 39:00 2660
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号