www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长春开往南宁k2388次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:48:31 小时 全程距离:3743 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长春 ---- 11:46 00:00 -
2 公主岭 12:24 12:26 00:38 62
3 四平 13:05 13:07 01:17 115
4 沈阳北 15:00 15:20 03:10 310
5 沟帮子 17:13 17:15 05:03 469
6 锦州 17:58 18:06 05:46 533
7 葫芦岛 18:39 18:41 06:19 583
8 兴城 18:57 18:59 06:35 604
9 绥中 19:31 19:33 07:07 652
10 山海关 20:20 20:27 07:54 717
11 秦皇岛 20:45 20:49 08:12 714
12 北戴河 21:06 21:09 08:29 736
13 昌黎 21:31 21:34 08:51 783
14 滦县 22:01 22:04 09:18 824
15 唐山 22:58 23:01 10:12 953
16 天津 00:26 00:36 11:37 999
17 任丘 02:50 03:04 13:51 1151
18 衡水 04:26 04:30 15:13 1278
19 聊城 06:10 06:16 16:53 1430
20 阳谷 06:43 06:46 17:20 -
21 梁山 07:09 07:12 17:43 1506
22 菏泽 07:59 08:04 18:30 1586
23 定陶 08:19 08:30 18:45 -
24 亳州 10:08 10:11 20:23 1755
25 阜阳 11:48 12:15 22:00 1859
26 潢川 13:44 13:46 23:29 1975
27 麻城 15:02 15:15 24:45 2095
28 黄州 15:55 16:00 25:25 2162
29 蕲春 16:41 16:44 26:06 -
30 九江 17:57 18:01 27:19 2318
31 南昌 19:36 19:59 28:54 2462
32 向塘 20:20 20:24 29:15 2490
33 吉安 22:30 22:34 31:21 2679
34 衡阳 05:20 05:42 38:07 2989
35 祁阳 06:48 06:51 39:13 3092
36 永州 07:20 07:26 39:42 3125
37 东安东 07:47 07:50 40:03 3154
38 全州南 08:28 08:31 40:41 3215
39 桂林北 09:57 10:18 42:07 3324
40 柳州 12:55 13:12 44:44 3488
41 来宾 14:02 14:07 45:34 3558
42 黎塘 15:01 15:05 46:28 3632
43 南宁 17:08 17:08 48:31 3743
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号