www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁开往长春k2387次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:48:29 小时 全程距离:4236 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁 ---- 22:42 00:00 -
2 柳州 01:46 01:54 03:04 789
3 桂林北 04:44 05:00 05:54 315
4 全州南 06:15 06:19 07:09 1062
5 东安东 07:03 07:12 07:53 1123
6 永州 07:36 07:44 08:17 514
7 祁阳 08:07 08:11 08:40 1199
8 祁东 08:30 08:34 08:59 576
9 衡阳 09:45 10:02 10:10 965
10 安仁 11:27 11:31 11:35 1374
11 攸县南 11:43 11:47 11:47 1386
12 茶陵南 12:03 12:07 12:03 1409
13 炎陵 12:38 12:42 12:34 1453
14 龙市 13:13 13:17 13:05 1485
15 井冈山 13:52 13:58 13:40 1521
16 吉安 15:01 15:05 14:43 1612
17 向塘 17:05 17:09 16:43 1251
18 南昌 17:31 17:49 17:05 1279
19 九江 19:41 19:47 18:57 1414
20 蕲春 21:09 21:12 20:19 2070
21 浠水 21:32 21:35 20:39 -
22 黄州 21:59 22:02 21:03 2129
23 麻城 23:23 23:33 22:24 2196
24 光山 00:37 00:40 23:28 2261
25 潢川 00:54 00:59 23:42 2266
26 阜阳 02:18 02:42 25:01 2382
27 商丘南 04:44 05:12 27:03 2550
28 曹县 05:51 05:54 27:42 -
29 菏泽 06:25 06:28 28:13 2655
30 郓城 07:35 08:05 29:20 2711
31 聊城 09:04 09:24 30:19 2811
32 清河城 10:32 10:34 31:27 2883
33 大营镇 10:54 10:56 31:47 2912
34 衡水 11:37 11:43 32:28 2963
35 饶阳 12:20 12:22 33:05 3025
36 任丘 13:03 13:05 33:46 3090
37 霸州 13:41 13:43 34:22 3145
38 天津 15:15 15:23 35:54 3232
39 芦台 16:35 16:59 37:06 3313
40 唐山 17:28 17:32 37:35 3355
41 滦县 18:20 18:22 38:23 3200
42 昌黎 18:48 18:58 38:49 2969
43 秦皇岛 19:32 19:34 39:23 3503
44 山海关 19:57 20:03 39:46 3519
45 葫芦岛 21:25 21:28 41:08 3653
46 锦州 22:07 22:11 41:47 3703
47 沈阳北 00:48 00:56 44:24 3936
48 四平 03:19 03:22 46:47 4121
49 长春 05:04 05:04 48:29 4236
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号