www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳西开往太原k238次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:35:21 小时 全程距离:2660 公里 软卧:846.5元 硬卧:471.5元 硬座:278.5元 无座:278.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳西 ---- 15:26 00:00 -
2 广州 17:38 17:58 02:12 162
3 韶关东 20:14 20:19 04:28 383
4 郴州 22:21 22:26 06:30 536
5 衡阳 00:09 00:15 08:13 683
6 株洲 01:46 01:55 09:44 817
7 长沙 02:34 03:11 10:23 869
8 岳阳 04:46 04:52 11:58 1198
9 赤壁 06:43 06:48 13:49 1113
10 武昌 08:44 09:06 15:45 1413
11 广水 11:01 11:08 17:40 1400
12 信阳 12:00 12:04 18:32 1647
13 驻马店 13:04 13:14 19:32 1743
14 漯河 14:05 14:15 20:23 1809
15 平顶山 16:03 16:14 22:11 1887
16 宝丰 16:50 16:55 22:47 -
17 洛阳 18:46 19:04 24:38 2037
18 渑池 19:57 20:00 25:31 2119
19 三门峡 20:51 20:54 26:22 2159
20 华山 22:38 22:57 28:06 2301
21 运城 00:44 00:47 29:53 2430
22 侯马 01:56 01:59 31:02 2508
23 临汾 02:47 03:03 31:50 2568
24 霍州 03:54 03:56 32:41 2633
25 介休 04:58 05:01 33:43 2703
26 榆次 06:14 06:17 34:56 2815
27 太原 06:42 06:42 35:21 2660
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号