www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙开往井冈山k2370次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:05:10 小时 全程距离:405 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙 07:28 07:28 00:00 -
2 株洲 08:07 08:13 00:39 52
3 衡阳 09:36 09:56 02:02 186
4 安仁 11:04 11:08 03:10 258
5 攸县南 11:20 11:24 03:22 270
6 茶陵南 11:40 11:44 03:38 293
7 炎陵 12:15 12:19 04:09 337
8 井冈山 13:20 13:20 05:10 405
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号