www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从井冈山开往长沙k2369次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:05:10 小时 全程距离:405 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 井冈山 14:26 14:26 00:00 -
2 龙市 14:51 14:57 00:25 36
3 炎陵 15:18 15:22 00:46 68
4 茶陵南 15:53 15:57 01:17 112
5 攸县南 16:13 16:17 01:33 135
6 安仁 16:29 16:33 01:45 147
7 衡阳 17:45 18:05 02:57 219
8 株洲 19:30 19:36 04:22 353
9 长沙 20:24 20:24 05:10 405
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号