www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从石家庄开往上海k236次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:10 小时 全程距离:1406 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 石家庄 13:00 13:00 00:00 -
2 邢台 14:03 14:07 01:03 113
3 邯郸 14:45 14:51 01:41 165
4 安阳 15:38 15:41 02:28 221
5 鹤壁 16:10 16:27 02:57 262
6 新乡 17:06 17:11 03:36 328
7 郑州 18:13 18:27 04:38 412
8 宁陵县 20:28 20:38 06:39 576
9 商丘 21:07 21:12 07:08 432
10 砀山 21:59 22:04 07:55 674
11 徐州 23:24 23:31 09:15 763
12 南京 03:50 03:58 13:34 1105
13 镇江 04:39 04:43 14:15 1169
14 常州 05:27 05:31 14:59 -
15 无锡 06:03 06:19 15:31 1280
16 苏州 07:07 07:10 16:19 1322
17 昆山 07:47 07:51 16:56 1357
18 上海 09:05 09:05 18:10 1406
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号