www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往石家庄k235次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:44 小时 全程距离:1412 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 11:09 00:00 -
2 昆山 11:43 11:52 00:34 49
3 苏州 12:16 12:20 00:58 91
4 无锡 12:48 12:52 01:26 133
5 常州 13:19 13:23 01:53 172
6 南京 15:00 15:09 03:30 308
7 蚌埠 17:16 17:22 05:37 485
8 徐州 19:59 20:16 08:14 649
9 砀山 21:18 21:23 09:16 732
10 商丘 22:10 22:13 10:03 795
11 民权 22:50 22:58 10:40 847
12 兰考 23:20 23:24 11:02 883
13 开封 23:55 23:59 11:33 926
14 郑州 00:45 01:08 12:19 998
15 新乡 02:11 02:20 13:22 1078
16 安阳 03:25 03:42 14:27 1185
17 邯郸 04:17 04:31 15:02 1251
18 邢台 05:02 05:06 15:33 1303
19 石家庄 06:17 06:17 16:44 1412
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号