www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往石家庄k235次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:05 小时 全程距离:1412 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 11:09 00:00 -
2 昆山 11:44 11:47 00:35 49
3 苏州 12:12 12:23 01:00 91
4 无锡 12:51 12:55 01:28 133
5 常州 13:22 13:26 01:55 172
6 南京 15:00 15:09 03:29 308
7 蚌埠 17:16 17:22 05:36 485
8 徐州 19:59 20:16 08:13 649
9 砀山 21:18 21:23 09:15 732
10 商丘 22:10 22:13 10:02 795
11 民权 22:50 22:58 10:39 847
12 开封 23:55 23:59 11:36 926
13 郑州 00:45 01:09 12:22 998
14 新乡 02:12 02:16 13:25 1078
15 安阳 03:29 03:42 14:38 1185
16 邯郸 04:27 04:31 15:23 1251
17 邢台 05:02 05:06 15:54 1303
18 石家庄 06:17 06:17 17:05 1412
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号