www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往昆明k230次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:35:42 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 17:26 17:26 00:00 -
2 漳州 17:57 18:08 00:31 42
3 龙岩 19:27 19:59 01:50 156
4 永定 20:57 21:06 02:48 -
5 梅州 22:47 22:53 04:29 -
6 龙川 00:30 00:45 06:06 -
7 河源 01:41 01:44 07:02 -
8 惠州 02:38 02:44 07:56 -
9 东莞东 03:29 03:53 08:41 -
10 广州 05:10 05:32 09:58 -
11 佛山 06:04 06:10 10:30 -
12 肇庆 07:29 07:35 11:49 -
13 茂名 11:46 12:07 16:00 -
14 茂名西 12:20 12:54 16:13 -
15 化州 13:16 13:19 16:35 -
16 玉林 15:24 15:34 18:40 -
17 贵港 16:35 16:39 19:41 -
18 南宁 19:30 19:55 22:32 -
19 百色 22:22 22:48 24:59 -
20 兴义 03:05 03:09 29:16 -
21 威舍 04:07 04:20 30:14 -
22 红果 05:56 06:05 31:50 -
23 富源 06:32 06:37 32:17 -
24 曲靖 07:49 07:54 33:29 -
25 昆明 10:07 10:07 35:42 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号