www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长春开往昆明k2288次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:53:08 小时 全程距离:4037 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长春 19:09 19:09 00:00 -
2 公主岭 19:47 19:49 00:38 62
3 四平 20:28 20:30 01:17 115
4 昌图 21:03 21:05 01:50 168
5 开原 21:25 21:27 02:10 199
6 铁岭 21:49 21:51 02:32 233
7 沈阳 22:43 22:51 03:24 313
8 锦州 01:21 01:29 05:54 533
9 葫芦岛 02:02 02:05 06:27 583
10 山海关 03:33 03:52 07:55 717
11 秦皇岛 04:12 04:15 08:15 714
12 唐山 06:08 06:28 10:08 953
13 塘沽 07:50 07:54 11:30 -
14 天津 08:34 08:57 12:10 999
15 霸州西 10:26 10:28 13:39 1113
16 白洋淀 10:54 10:56 14:05 1155
17 徐水 11:12 11:14 14:21 1149
18 保定 11:32 11:38 14:39 1173
19 石家庄 13:04 13:15 16:05 1244
20 安阳 15:50 16:08 18:40 1558
21 新乡 17:13 17:36 19:45 1636
22 焦作 18:26 18:29 20:35 1728
23 关林 20:43 21:03 22:49 1873
24 平顶山西 22:35 22:39 24:21 1992
25 南阳 00:18 00:21 26:00 2114
26 襄阳 02:08 02:38 27:47 2243
27 荆门 03:57 04:00 29:06 2367
28 石门县北 07:02 07:08 32:08 2596
29 张家界 08:49 08:59 33:49 2714
30 吉首 11:10 11:16 36:00 2839
31 怀化 13:42 14:02 38:26 2942
32 凯里 18:04 18:12 42:28 3211
33 福泉 19:01 19:05 43:17 3271
34 贵阳 20:48 21:27 45:00 3399
35 安顺 22:40 22:45 46:13 3496
36 六枝 23:26 23:31 46:54 3552
37 六盘水 01:31 01:38 48:54 3648
38 宣威 03:11 03:17 50:27 3779
39 曲靖 04:16 04:20 51:26 3880
40 昆明 06:02 06:02 53:08 4037
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号