www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往长春k2287次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:53:06 小时 全程距离:4359 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 18:28 18:28 00:00 -
2 曲靖 20:04 20:10 01:36 157
3 宣威 21:15 21:22 02:41 258
4 六盘水 22:50 22:57 04:09 389
5 六枝 00:22 00:28 05:34 485
6 安顺 01:08 01:13 06:14 541
7 贵阳 02:27 02:55 07:28 638
8 凯里 05:17 05:22 09:50 826
9 玉屏 07:32 07:47 12:00 951
10 怀化 09:39 09:59 13:52 1095
11 吉首 11:38 11:44 15:31 1198
12 张家界 14:08 14:16 17:55 1323
13 石门县北 16:00 16:06 19:39 1441
14 当阳 18:40 18:54 22:13 1670
15 荆门 19:39 19:43 22:58 1670
16 襄阳 21:06 21:37 24:21 1794
17 南阳 23:43 23:47 26:27 1923
18 平顶山西 01:32 01:35 28:12 2045
19 关林 03:11 03:32 29:48 2164
20 焦作 05:42 05:45 31:58 2309
21 新乡 06:39 07:17 32:52 2372
22 鹤壁 07:56 07:59 33:31 2645
23 安阳 08:28 08:42 34:00 2479
24 邯郸 09:19 09:34 34:37 2539
25 邢台 10:05 10:07 35:08 2798
26 元氏 11:38 11:40 36:39 -
27 石家庄 12:08 12:16 37:07 2700
28 定州 13:04 13:06 37:55 2710
29 保定 13:44 13:56 38:33 2770
30 徐水 14:13 14:34 38:50 2859
31 白洋淀 14:52 14:54 39:08 2882
32 霸州西 15:20 15:26 39:34 2924
33 天津 17:04 17:12 41:12 3346
34 塘沽 17:44 17:46 41:44 3386
35 唐山 18:37 18:39 42:35 3469
36 山海关 20:48 21:05 44:44 3642
37 绥中 21:47 21:49 45:26 3385
38 葫芦岛 22:31 22:33 46:08 3454
39 锦州 23:10 23:14 46:45 3826
40 沈阳 01:50 02:08 49:21 3746
41 铁岭 02:53 03:09 50:06 4126
42 四平 04:55 04:57 51:52 4244
43 长春 06:11 06:11 53:06 4359
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号