www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往长春k2287次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:53:00 小时 全程距离:4359 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 18:28 18:28 00:00 -
2 曲靖 20:04 20:10 01:36 157
3 宣威 21:15 21:22 02:41 258
4 六盘水 22:50 22:57 04:09 389
5 六枝 00:22 00:28 05:34 485
6 安顺 01:08 01:13 06:14 541
7 贵阳 02:27 02:55 07:28 638
8 凯里 05:17 05:22 09:50 826
9 玉屏 07:32 07:52 12:00 951
10 怀化 09:39 09:59 13:47 1095
11 吉首 11:38 11:46 15:26 1198
12 张家界 14:08 14:22 17:48 1323
13 石门县北 16:00 16:06 19:26 1441
14 荆门 20:10 20:15 23:30 1670
15 襄阳 21:40 22:10 24:55 1794
16 南阳 23:51 00:02 26:36 1923
17 平顶山西 01:33 01:36 28:07 2045
18 关林 03:11 03:32 29:42 2164
19 焦作 05:42 05:45 31:52 2309
20 新乡 06:39 07:17 32:46 2372
21 鹤壁 07:56 07:59 33:25 2645
22 安阳 08:28 08:42 33:54 2479
23 邯郸 09:19 09:34 34:31 2539
24 邢台 10:05 10:07 35:02 2798
25 元氏 11:38 11:40 36:33 -
26 石家庄 12:08 12:16 37:01 2700
27 定州 13:04 13:06 37:49 2710
28 保定 13:44 13:56 38:27 2770
29 徐水 14:13 14:34 38:44 2859
30 白洋淀 14:52 14:54 39:02 2882
31 霸州西 15:20 15:26 39:28 2924
32 天津 17:04 17:12 41:06 3346
33 塘沽 17:44 17:46 41:38 3386
34 唐山 18:37 18:39 42:29 3469
35 山海关 20:48 21:05 44:38 3642
36 绥中 21:47 21:49 45:20 3385
37 葫芦岛 22:31 22:33 46:02 3454
38 锦州 23:10 23:14 46:39 3826
39 沈阳 01:50 02:08 49:15 3746
40 铁岭 02:53 03:09 50:00 4126
41 四平 04:55 04:57 51:46 4244
42 长春 06:11 06:11 53:00 4359
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号