www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往长春k2286次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:52:47 小时 全程距离:4359 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 ---- 18:28 00:00 -
2 曲靖 20:04 20:10 01:36 157
3 宣威 21:15 21:22 02:41 258
4 六盘水 22:53 23:05 04:12 389
5 六枝 00:22 00:28 05:29 485
6 安顺 01:08 01:13 06:09 541
7 贵阳 02:27 02:55 07:23 638
8 凯里 05:17 05:22 09:45 826
9 玉屏 07:32 07:52 11:55 951
10 怀化 09:39 10:01 13:42 1095
11 吉首 11:38 11:46 15:19 1198
12 张家界 14:10 14:24 17:43 1323
13 石门县北 16:52 17:00 20:11 1441
14 当阳 19:30 19:33 22:41 1670
15 荆门 20:10 20:15 23:18 1670
16 襄阳 21:40 22:10 24:43 1794
17 南阳 23:51 00:03 26:24 1923
18 平顶山西 01:33 01:36 27:54 2045
19 关林 03:11 03:32 29:29 2164
20 焦作 05:42 05:45 31:39 2309
21 新乡 06:39 07:17 32:33 2372
22 鹤壁 07:56 07:59 33:12 2645
23 安阳 08:28 08:42 33:41 2479
24 邯郸 09:19 09:34 34:18 2539
25 邢台 10:05 10:07 34:49 2798
26 元氏 11:38 11:40 36:20 -
27 石家庄 12:08 12:16 36:48 2700
28 定州 13:04 13:06 37:36 2710
29 保定 13:44 13:56 38:14 2770
30 徐水 14:13 14:34 38:31 2859
31 白洋淀 14:52 14:54 38:49 2882
32 霸州西 15:20 15:26 39:15 2924
33 天津 17:04 17:12 40:53 3346
34 塘沽 17:44 17:46 41:25 3386
35 唐山 18:37 18:39 42:16 3469
36 山海关 20:48 21:05 44:25 3642
37 绥中 21:47 21:49 45:07 3385
38 葫芦岛 22:31 22:33 45:49 3454
39 锦州 23:10 23:14 46:26 3826
40 沈阳 01:50 02:08 49:02 3746
41 铁岭 02:53 03:09 49:47 4126
42 四平 04:55 04:57 51:33 4244
43 长春 06:11 06:11 52:47 4359
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号