www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州开往广州k228次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:35:26 小时 全程距离:2792 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州 ---- 21:36 00:00 -
2 定西 22:52 22:55 01:16 118
3 陇西 23:48 23:51 02:09 202
4 武山 00:16 00:19 02:34 241
5 甘谷 00:51 00:53 03:06 281
6 天水 02:07 02:11 04:20 348
7 宝鸡 04:49 04:55 06:58 503
8 蔡家坡 05:25 05:28 07:28 546
9 咸阳 06:32 06:35 08:32 653
10 西安 07:12 07:20 09:09 676
11 渭南 07:59 08:03 09:48 732
12 灵宝 10:11 10:14 11:56 -
13 三门峡 10:56 10:59 12:38 941
14 渑池 11:51 11:53 13:30 994
15 新安县 12:23 12:26 14:00 -
16 洛阳 12:50 12:55 14:24 1032
17 巩义 13:32 13:35 15:01 1086
18 郑州 14:35 14:50 16:01 1156
19 长葛 15:53 15:55 17:04 1251
20 许昌 16:12 16:15 17:21 1273
21 临颍 16:34 16:36 17:40 1299
22 漯河 17:02 17:18 18:06 1273
23 西平 17:35 17:41 18:23 1349
24 驻马店 18:08 18:12 18:50 1393
25 确山 18:28 18:31 19:06 -
26 信阳 19:18 19:23 19:53 1331
27 孝感 21:10 21:13 21:40 1633
28 武昌 22:38 23:01 23:05 1669
29 岳阳 01:57 02:03 26:01 1938
30 长沙 03:31 03:40 27:29 2085
31 衡阳 05:41 05:47 29:30 2271
32 郴州 07:28 07:34 31:11 2418
33 韶关东 09:13 09:19 32:50 2571
34 英德 10:13 10:22 33:44 2654
35 广州 12:04 12:04 35:26 2792
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号