www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从安阳开往杭州k2278次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:57 小时 全程距离:1234 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 安阳 19:00 19:00 00:00 -
2 鹤壁 19:29 19:33 00:29 41
3 新乡 20:12 20:21 01:08 107
4 郑州 21:55 22:16 02:42 187
5 开封 23:43 23:48 04:09 259
6 兰考 00:16 00:20 04:37 302
7 民权 00:42 00:47 04:59 -
8 商丘 01:27 01:40 05:39 390
9 亳州 02:29 02:33 06:28 -
10 阜阳 03:42 03:54 07:37 568
11 淮南 05:20 05:25 09:03 694
12 合肥 07:06 07:30 10:44 789
13 巢湖 08:12 08:16 11:26 -
14 芜湖 09:06 09:14 12:16 930
15 宣城 10:04 10:09 13:06 994
16 广德 10:49 10:54 13:46 -
17 长兴南 11:24 11:31 14:16 1108
18 德清西 12:09 12:14 14:54 -
19 杭州 13:17 13:17 15:57 1234
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号