www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州开往新乡k2277次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:26 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州 ---- 15:44 00:00 -
2 德清西 16:25 16:28 00:41 68
3 长兴南 17:06 17:11 01:19 126
4 广德 17:41 17:44 01:49 177
5 宣城 18:24 18:29 02:29 240
6 芜湖 19:20 19:26 03:20 304
7 巢湖 20:08 20:12 04:02 381
8 合肥 20:59 21:19 04:49 445
9 淮南 22:20 22:24 05:50 540
10 阜阳 23:43 23:53 07:09 666
11 亳州 01:00 01:10 08:16 770
12 商丘 02:03 02:09 09:09 844
13 开封 03:33 03:37 10:33 975
14 郑州 04:23 04:53 11:19 1047
15 新乡 06:00 06:00 12:26 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号