www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往兰州k227次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:14 小时 全程距离:2792 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 20:20 20:20 00:00 -
2 韶关东 22:39 22:45 02:19 221
3 郴州 00:24 00:30 03:58 374
4 衡阳 02:15 02:21 05:43 521
5 株洲 03:46 03:51 07:08 655
6 长沙 04:31 04:51 07:48 707
7 岳阳 06:15 06:21 09:12 854
8 赤壁 07:42 07:45 10:33 951
9 咸宁 08:25 08:28 11:13 989
10 武昌 09:23 09:46 12:08 1069
11 孝感 10:49 10:52 13:11 1159
12 广水 11:41 11:51 14:00 1238
13 信阳 12:40 12:44 14:49 1303
14 确山 13:33 13:36 15:38 1379
15 驻马店 13:50 13:53 15:52 1399
16 西平 14:20 14:23 16:19 1443
17 漯河 14:40 14:43 16:36 1465
18 许昌 15:23 15:25 17:16 1519
19 郑州 16:36 16:44 18:27 1605
20 巩义 17:48 17:51 19:31 -
21 洛阳 18:32 18:36 20:12 1723
22 三门峡 20:23 20:27 21:59 1845
23 渭南 23:05 23:09 24:37 2054
24 西安 00:05 00:20 25:33 2110
25 咸阳 00:38 00:40 25:51 2106
26 宝鸡 02:19 02:30 27:30 2256
27 天水 04:13 04:25 29:13 2411
28 甘谷 05:07 05:12 29:55 2478
29 武山 05:39 05:44 30:22 -
30 陇西 06:10 06:15 30:48 2557
31 定西 07:11 07:16 31:44 2641
32 兰州 08:46 08:46 33:14 2792
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号