www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从邯郸开往银川k220次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:28 小时 全程距离:1771 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 邯郸 18:42 18:42 00:00 -
2 邢台 19:13 19:22 00:31 52
3 临城 19:51 19:53 01:00 57
4 石家庄 20:39 20:45 01:46 161
5 定州 21:32 21:34 02:33 119
6 保定 22:11 22:15 03:10 179
7 张家口南 03:50 03:56 08:45 528
8 柴沟堡 04:48 04:52 09:37 -
9 大同 06:55 07:07 11:40 810
10 丰镇 07:43 07:45 12:16 -
11 集宁南 08:49 08:57 13:20 937
12 呼和浩特东 10:19 10:31 14:42 1087
13 包头 12:34 12:53 16:45 1260
14 临河 15:05 15:11 18:57 967
15 乌海 16:40 16:44 20:26 1621
16 惠农 17:25 17:40 21:07 1669
17 石嘴山 18:19 18:23 21:46 1716
18 银川 19:05 19:05 22:28 1771
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号