www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁开往北京西k22次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:19 小时 全程距离:2738 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁 12:44 12:44 00:00 -
2 黎塘 14:13 14:17 01:29 120
3 来宾 15:02 15:06 02:14 81
4 柳州 15:56 16:19 03:04 789
5 桂林北 18:05 18:30 04:50 315
6 兴安北 19:16 19:35 05:36 1010
7 全州南 20:08 20:12 06:09 1062
8 东安东 20:51 20:57 06:48 1123
9 永州 21:19 21:36 07:10 514
10 祁东 22:15 22:18 07:49 576
11 衡阳 23:52 23:58 09:23 965
12 长沙 02:11 02:19 11:36 846
13 武昌 07:08 07:15 16:25 1513
14 孝感 08:18 08:31 17:28 1392
15 花园 08:52 08:55 17:49 1426
16 广水 09:26 09:29 18:20 1471
17 信阳 10:18 10:21 19:09 1536
18 驻马店 11:21 11:24 20:09 1652
19 遂平 11:37 11:40 20:22 1650
20 西平 11:57 12:00 20:39 1676
21 漯河 12:19 12:22 20:58 1698
22 许昌 13:00 13:10 21:36 1963
23 郑州 14:05 14:17 22:31 2049
24 新乡 15:17 15:22 23:31 2466
25 鹤壁 16:01 16:03 24:10 2532
26 安阳 16:31 16:34 24:38 2573
27 邯郸 17:09 17:13 25:13 2085
28 临城 18:11 18:22 26:11 2184
29 石家庄 19:09 19:15 26:58 2457
30 保定 20:35 20:45 28:18 2592
31 高碑店 21:36 21:38 29:09 2443
32 北京西 22:48 22:48 30:19 2738
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号