www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从银川开往邯郸k219次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:42 小时 全程距离:1771 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 银川 ---- 08:40 00:00 -
2 石嘴山 09:16 09:18 00:36 55
3 惠农 09:56 10:02 01:14 102
4 乌海 10:37 10:41 01:49 150
5 临河 12:15 12:23 03:23 293
6 包头 14:35 14:55 05:35 511
7 呼和浩特东 17:27 17:37 08:07 684
8 集宁南 19:02 19:08 09:32 834
9 丰镇 20:38 20:44 11:02 -
10 大同 21:28 21:38 11:46 961
11 阳高 22:21 22:23 12:29 1018
12 柴沟堡 23:30 23:33 13:36 1095
13 张家口南 00:16 00:22 14:19 1139
14 宣化 00:41 00:44 14:38 1164
15 保定 06:26 06:29 20:20 1080
16 正定 07:43 07:45 21:34 1592
17 石家庄 08:02 08:12 21:51 1610
18 高邑 08:41 08:43 22:20 1657
19 邢台 09:23 09:26 23:00 1719
20 沙河市 09:43 09:45 23:17 -
21 邯郸 10:10 10:10 23:42 1771
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号