www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西宁开往上海k2188次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:16 小时 全程距离:2401 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西宁 08:40 08:40 00:00 -
2 乐都 09:25 09:38 00:45 61
3 海石湾 10:09 10:16 01:16 110
4 兰州 11:41 11:59 02:41 120
5 陇西 14:09 14:12 04:51 418
6 天水 16:44 16:50 07:23 564
7 宝鸡 19:29 19:35 10:02 719
8 蔡家坡 20:04 20:07 10:31 762
9 杨陵 20:35 20:45 10:59 807
10 咸阳 21:24 21:35 11:38 869
11 西安 21:59 22:09 12:02 892
12 渭南 22:48 22:50 12:41 948
13 洛阳 03:08 03:24 16:59 1279
14 郑州 05:06 05:24 18:41 1403
15 商丘 07:42 07:58 20:59 1606
16 砀山 08:41 08:45 21:42 1681
17 徐州 09:40 09:54 22:37 1752
18 蚌埠 11:37 11:41 24:20 1916
19 南京 13:39 13:47 26:18 2100
20 常州 15:07 15:11 27:38 2248
21 无锡 15:38 15:42 28:05 -
22 苏州 16:10 16:14 28:33 2317
23 昆山 16:46 16:50 29:05 2352
24 上海 18:01 18:01 30:16 2401
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号