www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往西宁k2186次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:38 小时 全程距离:2401 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 11:03 00:00 -
2 昆山 11:37 11:41 00:34 49
3 苏州 12:05 12:10 00:58 91
4 无锡 12:38 12:47 01:26 133
5 常州 13:14 13:18 01:53 172
6 丹阳 13:47 13:51 02:22 209
7 镇江 14:11 14:20 02:42 244
8 南京 15:06 15:15 03:28 308
9 滁州北 15:55 15:58 04:08 358
10 蚌埠 17:40 17:44 05:50 485
11 固镇 18:15 18:19 06:21 528
12 宿州 18:47 18:52 06:49 575
13 徐州 20:05 20:22 08:02 649
14 砀山 21:25 21:30 09:05 732
15 夏邑县 21:53 21:58 09:28 800
16 商丘 22:25 22:32 09:55 795
17 民权 23:09 23:13 10:32 847
18 兰考 23:35 23:39 10:54 883
19 开封 00:10 00:14 11:25 926
20 郑州 01:00 01:30 12:11 998
21 洛阳 03:09 03:19 13:50 1122
22 三门峡 04:56 05:07 15:27 1244
23 潼关 06:59 07:04 17:19 1374
24 渭南 08:02 08:07 18:17 1453
25 西安 08:57 09:08 19:07 1509
26 杨陵 10:07 10:10 20:06 1594
27 蔡家坡 11:05 11:07 21:01 1639
28 宝鸡 11:44 11:48 21:38 1649
29 天水 13:26 13:32 23:16 1804
30 陇西 15:00 15:04 24:44 1950
31 兰州 17:35 17:53 27:15 2152
32 海石湾 19:18 19:22 28:40 2298
33 乐都 19:50 19:54 29:08 2347
34 西宁 21:24 21:24 30:38 2401
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号