www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从图们开往北京k216次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:35 小时 全程距离:1705 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 图们 ---- 11:22 00:00 -
2 延吉 12:11 12:22 00:49 52
3 安图 13:21 13:26 01:48 118
4 敦化 14:34 14:44 02:56 191
5 蛟河 16:24 16:29 04:36 304
6 吉林 18:01 18:10 06:08 401
7 明城 19:37 19:40 07:35 513
8 磐石 20:06 20:10 08:01 545
9 朝阳镇 20:40 20:44 08:31 584
10 梅河口 21:14 21:24 09:01 619
11 清原 22:40 22:42 10:17 701
12 沈阳 01:03 01:21 12:38 615
13 山海关 05:53 05:59 17:10 1282
14 秦皇岛 06:19 06:22 17:30 1298
15 昌黎 06:57 07:06 18:05 1348
16 唐山 08:23 08:27 19:22 1460
17 芦台 08:55 08:58 19:50 1502
18 天津 10:02 10:10 20:54 1568
19 廊坊北 10:52 10:55 21:36 -
20 北京 11:54 11:54 22:35 1705
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号