www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往图们k215次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:50 小时 全程距离:1691 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 13:05 13:05 00:00 -
2 黄村 13:35 13:42 00:30 33
3 廊坊北 14:06 14:14 00:54 74
4 杨村 14:36 14:46 01:16 109
5 天津 15:23 15:29 01:53 137
6 唐山 16:53 16:56 03:17 251
7 滦县 17:44 17:46 04:05 156
8 北戴河 18:44 18:47 05:03 277
9 秦皇岛 19:05 19:10 05:21 299
10 山海关 19:38 19:44 05:49 222
11 沈阳 00:53 01:15 10:58 648
12 清原 03:32 03:34 13:15 993
13 梅河口 04:43 04:55 14:24 1072
14 朝阳镇 05:22 05:26 14:51 1107
15 磐石 05:55 05:59 15:20 1146
16 明城 06:24 06:27 15:45 1178
17 吉林 08:03 08:11 17:21 1141
18 蛟河 09:41 09:44 18:51 1387
19 敦化 11:30 11:38 20:37 1013
20 安图 12:44 12:49 21:43 1573
21 延吉 14:06 14:16 23:00 1639
22 图们 15:06 15:06 23:50 1691
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号