www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往宁波k211次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:06 小时 全程距离:1520 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 20:45 20:45 00:00 -
2 韶关东 23:04 23:10 02:19 221
3 赣州 01:49 02:11 04:58 544
4 吉安 04:12 04:16 06:59 730
5 鹰潭 07:24 07:44 10:07 1044
6 贵溪 08:00 08:04 10:23 946
7 横峰 08:34 08:37 10:53 -
8 上饶 09:05 09:09 11:21 1160
9 玉山 09:30 09:34 11:42 1071
10 衢州 10:26 10:30 12:34 1076
11 金华 11:27 11:33 13:31 -
12 义乌 12:07 12:11 14:05 1405
13 诸暨 12:37 12:42 14:31 1262
14 杭州 13:42 14:00 15:31 1349
15 绍兴 14:55 14:59 16:26 1412
16 上虞 15:20 15:23 16:47 1440
17 余姚 15:52 15:55 17:16 1472
18 宁波 16:45 16:45 18:06 1520
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号