www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往宁波k210次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:07 小时 全程距离:1520 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 ---- 20:45 00:00 -
2 韶关东 23:04 23:10 02:19 221
3 赣州 01:49 02:11 04:58 544
4 吉安 04:12 04:16 06:59 730
5 鹰潭 07:24 07:44 10:07 1044
6 贵溪 08:00 08:04 10:23 946
7 上饶 09:00 09:04 11:19 1160
8 玉山 09:25 09:29 11:40 1071
9 衢州 10:21 10:24 12:32 1076
10 金华 11:22 11:28 13:30 -
11 义乌 12:02 12:05 14:04 1405
12 诸暨 12:33 12:42 14:32 1262
13 杭州 13:42 14:00 15:32 1349
14 绍兴 14:55 14:59 16:27 1412
15 上虞 15:20 15:23 16:48 1440
16 余姚 15:52 15:55 17:17 1472
17 宁波 16:45 16:45 18:07 1520
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号