www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往宁波k210/k211次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:10 小时 全程距离:1520 公里 硬座:189.5元 硬卧下铺:377元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 20:35 20:35 00:00 -
2 韶关东 22:54 23:00 02:19 221
3 赣州 01:48 02:11 05:13 425
4 吉安 04:10 04:16 07:35 611
5 鹰潭 07:24 07:44 10:49 925
6 贵溪 08:00 08:04 11:25 946
7 上饶 08:59 09:04 12:24 1041
8 玉山 09:25 09:29 12:50 1071
9 衢州 10:21 10:24 13:46 1076
10 义乌 12:02 12:05 15:27 1210
11 诸暨 12:33 12:36 15:58 1262
12 杭州 13:38 14:00 17:03 1349
13 绍兴 14:54 14:57 18:19 1412
14 上虞 15:20 15:23 18:45 1440
15 余姚 15:52 15:55 19:17 1472
16 宁波 16:45 16:45 20:10 1520
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号