www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往广州k209次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:02 小时 全程距离:1596 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 ---- 15:05 00:00 -
2 余姚 15:53 15:56 00:48 48
3 上虞 16:25 16:29 01:17 80
4 绍兴 16:53 16:56 01:41 108
5 杭州 18:10 18:33 02:55 171
6 诸暨 19:44 19:47 04:06 216
7 义乌 20:13 20:16 04:32 268
8 金华 21:07 21:13 05:23 316
9 衢州 22:06 22:10 06:16 402
10 江山 22:34 22:38 06:40 416
11 玉山 23:26 23:35 07:28 407
12 上饶 23:57 00:01 07:50 437
13 鹰潭 01:10 01:32 08:59 553
14 吉安 04:35 04:39 12:02 985
15 赣州 06:37 06:58 14:00 1171
16 大余 09:11 09:15 16:13 1244
17 南雄 09:51 09:56 16:49 1282
18 始兴 10:17 10:22 17:10 1314
19 韶关东 11:25 11:32 18:13 1375
20 英德 12:26 12:29 19:07 1458
21 源潭 13:12 13:15 19:50 1528
22 广州北 13:46 13:49 20:21 1569
23 广州 14:30 14:30 21:02 1596
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号