www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往青岛k207次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:42 小时 全程距离:2688 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 16:20 16:20 00:00 -
2 德阳 17:12 17:18 00:52 61
3 绵阳 18:02 18:07 01:36 115
4 江油 18:53 19:14 02:22 157
5 广元 22:02 22:19 05:10 319
6 阳平关 23:53 23:57 06:44 398
7 汉中 02:16 02:18 09:03 515
8 安康 05:46 05:53 12:31 650
9 白河县 07:42 07:51 14:20 774
10 十堰 08:53 08:56 15:22 852
11 武当山 09:14 09:16 15:40 976
12 谷城 10:11 10:23 16:35 1048
13 襄阳 11:29 11:54 17:41 1023
14 南阳 13:34 13:37 19:21 1257
15 平顶山西 15:06 15:09 20:50 1274
16 汝州 15:46 15:49 21:27 1316
17 郑州 18:42 19:04 24:20 1676
18 开封 19:50 19:53 25:06 1699
19 兰考 20:21 20:24 25:34 1742
20 民权 20:46 20:49 25:56 1778
21 商丘 21:29 21:34 26:36 1830
22 徐州 23:08 23:23 28:10 1976
23 滕州 00:34 00:37 29:21 2078
24 兖州 01:17 01:19 30:01 2139
25 济南 04:10 04:16 32:52 2295
26 淄博 05:20 05:22 33:56 2405
27 潍坊 06:17 06:20 34:51 2505
28 高密 07:03 07:05 35:34 2590
29 青岛 08:13 08:13 36:42 2688
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号