www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往青岛k206次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:35:43 小时 全程距离:2688 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 16:20 16:20 00:00 -
2 德阳 17:12 17:18 00:52 61
3 绵阳 18:02 18:07 01:36 115
4 江油 18:53 19:14 02:22 157
5 广元 22:02 22:19 05:10 319
6 阳平关 23:53 23:57 06:44 398
7 汉中 02:18 02:23 09:05 515
8 安康 05:45 06:07 12:27 650
9 白河县 07:48 07:51 14:08 774
10 十堰 08:53 08:56 15:10 852
11 武当山 09:14 09:16 15:28 976
12 谷城 10:07 10:22 16:19 1048
13 襄阳 11:29 11:54 17:26 1023
14 南阳 13:31 13:34 19:03 1257
15 平顶山西 15:04 15:08 20:33 1274
16 汝州 15:46 15:49 21:11 1316
17 郑州 18:42 19:04 24:04 1676
18 开封 19:50 19:53 24:50 1699
19 兰考 20:21 20:24 25:18 1742
20 民权 20:46 20:49 25:40 1778
21 徐州 23:08 23:23 27:59 1976
22 滕州 00:40 00:43 29:16 2078
23 兖州 01:23 01:27 29:56 2139
24 泰山 02:23 03:00 30:52 2222
25 济南 03:58 04:07 31:50 2295
26 淄博 05:11 05:14 32:54 2405
27 潍坊 06:09 06:12 33:49 2505
28 高密 06:55 06:58 34:32 2590
29 青岛北 07:46 07:49 35:20 2673
30 青岛 08:12 08:12 35:43 2688
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号