www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往青岛k206次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:41 小时 全程距离:2688 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 16:20 16:20 00:00 -
2 德阳 17:12 17:18 00:52 61
3 绵阳 18:02 18:08 01:36 115
4 江油 18:53 19:02 02:21 157
5 广元 22:02 22:19 05:21 319
6 阳平关 23:53 23:57 06:55 398
7 汉中 02:18 02:23 09:16 515
8 安康 05:45 06:07 12:38 650
9 白河县 07:48 07:51 14:19 774
10 十堰 08:53 08:56 15:21 852
11 武当山 09:14 09:16 15:39 976
12 谷城 10:11 10:23 16:34 1048
13 襄阳 11:29 11:54 17:40 1023
14 南阳 13:34 13:37 19:20 1257
15 平顶山西 15:06 15:09 20:49 1274
16 汝州 15:46 15:49 21:26 1316
17 郑州 18:42 19:04 24:19 1676
18 开封 19:50 19:53 25:05 1699
19 兰考 20:21 20:24 25:33 1742
20 民权 20:46 20:49 25:55 1778
21 商丘 21:29 21:34 26:35 1830
22 徐州 23:08 23:23 28:09 1976
23 滕州 00:34 00:37 29:20 2078
24 兖州 01:17 01:19 30:00 2139
25 济南 04:10 04:16 32:51 2295
26 淄博 05:20 05:22 33:55 2405
27 潍坊 06:17 06:20 34:50 2505
28 高密 07:03 07:05 35:33 2590
29 青岛 08:13 08:13 36:41 2688
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号