www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往乌鲁木齐k2059次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:32:40 小时 全程距离:3069 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 20:12 20:12 00:00 -
2 德阳 20:59 21:04 00:47 61
3 绵阳 21:48 21:53 01:31 115
4 江油 22:32 22:38 02:10 157
5 广元 01:23 01:33 04:55 319
6 陇南 03:13 03:17 06:35 329
7 哈达铺 05:00 05:04 08:18 334
8 漳县 05:53 05:57 09:07 650
9 渭源 06:26 06:28 09:36 694
10 兰州 08:04 08:19 11:12 1172
11 武威 11:45 11:53 14:38 1475
12 金昌 12:36 12:42 15:21 1511
13 山丹 14:00 14:03 16:39 -
14 张掖 14:41 14:47 17:17 1719
15 临泽 15:11 15:15 17:41 -
16 高台 15:48 15:52 18:14 -
17 酒泉 17:26 17:28 19:48 1920
18 嘉峪关 17:47 18:04 20:07 1904
19 玉门 19:42 19:54 21:45 2018
20 柳园 21:50 21:56 23:41 2239
21 哈密 01:19 01:34 27:04 2522
22 鄯善 04:05 04:11 29:35 2823
23 吐鲁番 05:29 05:35 30:53 2971
24 乌鲁木齐 07:22 07:22 32:40 3069
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号