www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往成都k2057次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:32:44 小时 全程距离:3069 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 22:28 22:28 00:00 -
2 吐鲁番 00:23 00:29 01:55 150
3 鄯善 01:51 01:57 03:17 298
4 哈密 04:39 04:52 05:59 535
5 柳园 08:26 08:36 09:33 882
6 玉门 10:37 10:39 11:34 959
7 嘉峪关 12:15 12:30 13:10 1179
8 酒泉 12:49 12:51 13:29 1201
9 高台 14:06 14:08 14:44 1308
10 张掖 15:00 15:06 15:36 1402
11 山丹 15:39 15:41 16:09 1455
12 金昌 17:05 17:13 17:33 1572
13 武威 18:04 18:10 18:24 1646
14 兰州 21:57 22:19 22:11 1754
15 陇南 02:12 02:18 26:04 2323
16 广元 03:45 03:53 27:31 2806
17 江油 06:48 07:03 30:26 2912
18 绵阳 07:40 07:44 31:03 2954
19 德阳 08:26 08:29 31:45 3008
20 成都 09:28 09:28 32:44 3069
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号