www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往成都k205次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:37:12 小时 全程距离:2688 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 16:36 16:36 00:00 -
2 高密 17:50 18:11 01:14 98
3 淄博 19:45 19:48 02:48 283
4 济南 20:56 21:02 03:56 393
5 泰山 21:54 21:56 04:48 466
6 兖州 23:07 23:10 05:59 484
7 滕州 23:48 23:50 06:37 545
8 枣庄西 00:12 00:15 06:59 579
9 徐州 01:24 01:41 08:08 712
10 郑州 05:47 06:09 12:14 1061
11 汝州 08:58 09:01 15:03 1267
12 平顶山西 09:37 09:39 15:39 1309
13 南召 10:33 10:35 16:33 2698
14 南阳 11:17 11:20 17:15 1431
15 邓州 12:05 12:08 18:00 1487
16 襄阳 13:19 13:37 19:11 1560
17 谷城 14:33 14:35 20:07 1640
18 武当山 15:21 15:23 20:53 1712
19 十堰 15:42 15:45 21:12 1731
20 安康 18:02 18:15 23:29 1933
21 西乡 21:31 21:38 26:45 2080
22 汉中 23:10 23:12 28:17 2173
23 广元 03:05 03:21 32:10 2698
24 江油 06:09 06:18 34:58 2531
25 绵阳 06:55 06:59 35:35 2573
26 德阳 07:41 07:45 36:17 2627
27 成都 08:40 08:40 37:12 2688
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号