www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往成都k205次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:37:01 小时 全程距离:2688 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 16:40 16:40 00:00 -
2 潍坊 18:46 18:50 02:06 183
3 淄博 19:45 19:48 03:01 283
4 济南 20:56 21:11 04:09 393
5 泰山 22:03 22:08 05:01 466
6 兖州 23:06 23:10 05:59 484
7 滕州 23:48 23:51 06:37 545
8 徐州 01:12 01:41 07:58 712
9 郑州 05:47 06:09 12:04 1061
10 汝州 08:58 09:01 14:53 1267
11 平顶山西 09:37 09:39 15:29 1309
12 南召 10:33 10:35 16:23 2698
13 南阳 11:17 11:20 17:05 1431
14 邓州 12:07 12:10 17:52 1487
15 襄阳 13:19 13:37 19:01 1560
16 谷城 14:33 14:35 19:57 1640
17 武当山 15:21 15:23 20:43 1712
18 十堰 15:42 15:45 21:02 1731
19 安康 18:02 18:15 23:19 1933
20 西乡 21:31 21:38 26:35 2080
21 汉中 23:09 23:12 28:06 2173
22 广元 03:05 03:21 31:59 2698
23 江油 06:09 06:18 34:47 2531
24 绵阳 06:55 06:58 35:24 2573
25 德阳 07:40 07:43 36:06 2627
26 成都 08:38 08:38 37:01 2688
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号