www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往沈阳北k2047次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:59 小时 全程距离:2116 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 ---- 16:06 00:00 -
2 渭南 16:45 16:48 00:39 56
3 灵宝 18:55 18:57 02:46 212
4 三门峡西 19:21 19:23 03:10 242
5 三门峡 19:45 19:48 03:32 265
6 渑池 20:39 20:48 04:23 318
7 洛阳 21:39 21:44 05:14 387
8 巩义 22:29 22:43 05:59 441
9 郑州 23:58 00:18 07:14 511
10 开封 01:04 01:16 08:00 583
11 商丘 02:41 02:50 09:25 714
12 菏泽 03:56 03:59 10:31 765
13 聊城 05:27 05:35 11:59 965
14 临清 06:15 06:18 12:39 1011
15 清河城 06:35 06:37 12:56 1037
16 枣强 07:07 07:26 13:26 1086
17 衡水 07:53 08:00 13:53 1117
18 肃宁 08:50 09:06 14:43 1203
19 任丘 09:31 09:50 15:08 1244
20 霸州 10:27 10:34 15:45 1299
21 天津 11:59 12:09 17:10 1386
22 唐山 13:29 13:43 18:30 1509
23 山海关 15:50 15:59 20:37 1687
24 绥中 16:41 16:44 21:19 1747
25 兴城 17:15 17:26 21:50 1795
26 锦州 18:19 18:23 22:43 1871
27 沟帮子 19:03 19:06 23:23 1930
28 盘锦 19:51 19:55 24:08 1961
29 海城 21:04 21:06 25:17 2038
30 鞍山 21:32 21:36 25:43 2074
31 辽阳 21:55 21:58 26:02 2099
32 沈阳 22:48 22:59 26:52 2163
33 沈阳北 23:06 23:06 26:59 2116
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号