www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往沈阳北k2046次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:03 小时 全程距离:2116 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 16:06 16:06 00:00 -
2 渭南 16:45 16:48 00:39 56
3 灵宝 18:55 18:57 02:46 212
4 三门峡西 19:21 19:23 03:10 242
5 三门峡 19:45 19:48 03:32 265
6 洛阳 21:39 21:44 05:23 387
7 巩义 22:29 22:43 06:08 441
8 郑州 23:58 00:18 07:23 511
9 开封 01:04 01:16 08:09 583
10 商丘 02:41 02:50 09:34 714
11 菏泽 03:56 03:59 10:40 765
12 聊城 05:27 05:35 12:08 965
13 临清 06:15 06:18 12:48 1011
14 清河城 06:35 06:37 13:05 1037
15 枣强 07:07 07:26 13:35 1086
16 衡水 07:53 08:00 14:02 1117
17 肃宁 08:50 09:18 14:52 1203
18 任丘 09:43 09:48 15:17 1244
19 霸州 10:25 10:31 15:54 1299
20 天津 11:56 12:04 17:19 1386
21 唐山 13:24 13:38 18:39 1509
22 山海关 15:50 15:59 20:51 1687
23 绥中 16:41 16:44 21:33 1747
24 兴城 17:13 17:15 22:02 1795
25 葫芦岛 17:32 17:35 22:19 1821
26 锦州 18:14 18:29 22:58 1871
27 沟帮子 19:09 19:16 23:38 1930
28 盘锦 19:39 19:44 24:01 1961
29 海城 21:04 21:06 25:21 2038
30 鞍山 21:32 21:36 25:47 2074
31 辽阳 21:55 21:58 26:06 2099
32 沈阳 22:48 22:59 26:56 2163
33 沈阳北 23:06 23:06 27:03 2116
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号