www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从沈阳北开往西安k2045次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:02 小时 全程距离:2162 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 沈阳北 08:00 08:00 00:00 -
2 沈阳 08:07 08:17 00:07 3
3 辽阳 09:02 09:05 00:52 67
4 鞍山 09:24 09:28 01:11 92
5 海城 09:55 09:58 01:38 128
6 盘锦 11:19 11:27 02:59 202
7 沟帮子 11:59 12:09 03:31 236
8 锦州 12:52 12:59 04:14 236
9 葫芦岛 13:32 13:35 04:47 286
10 兴城 13:51 13:53 05:03 307
11 绥中 14:24 14:26 05:34 355
12 山海关 15:13 15:23 06:21 420
13 唐山 17:48 17:54 08:46 552
14 天津 19:19 19:27 10:11 680
15 霸州 21:01 21:04 11:45 863
16 任丘 21:41 21:44 12:22 918
17 肃宁 22:11 22:14 12:49 959
18 衡水 23:32 23:40 14:07 1045
19 聊城 01:31 01:37 15:58 1197
20 菏泽 03:07 03:11 17:28 1353
21 商丘 04:26 04:42 18:43 1448
22 民权 05:19 05:23 19:20 1500
23 开封 06:17 06:23 20:14 1579
24 郑州 07:09 07:34 21:00 1651
25 洛阳 09:06 09:10 22:32 1775
26 潼关 12:47 12:49 26:09 -
27 渭南 13:48 13:50 27:08 2106
28 西安 14:44 14:44 28:02 2162
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号