www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从图们开往香坊k2035次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:25 小时 全程距离:575 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 图们 ---- 19:05 00:00 -
2 延吉 19:54 20:04 00:49 52
3 安图 21:00 21:02 01:45 118
4 敦化 22:07 22:15 02:50 191
5 蛟河 23:56 23:59 04:31 304
6 吉林 01:45 02:13 06:17 401
7 舒兰 03:44 03:51 07:48 397
8 山河屯 04:29 04:32 08:26 438
9 五常 05:00 05:18 08:54 467
10 平房 06:19 06:22 09:55 557
11 香坊 06:52 06:52 10:25 575
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号