www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往重庆北k202次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:50 小时 全程距离:1697 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 ---- 22:15 00:00 -
2 韶关东 00:34 00:40 02:19 221
3 衡阳 04:01 04:07 05:40 521
4 株洲 05:32 05:41 07:05 655
5 娄底 07:09 07:15 08:33 780
6 怀化 11:11 11:26 12:29 1095
7 凯里 15:16 15:22 16:19 1340
8 贵阳 17:50 18:22 18:47 1300
9 重庆北 23:25 23:25 23:50 1697
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号