www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从吉林开往南通k1983次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:47 小时 全程距离:2414 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 吉林 ---- 13:40 00:00 -
2 九台 14:35 14:40 00:55 76
3 长春 15:18 15:38 01:33 111
4 四平 16:51 16:54 02:46 243
5 开原 17:43 17:52 03:35 327
6 铁岭 18:14 18:16 03:57 361
7 沈阳 19:06 19:18 04:47 431
8 大虎山 20:52 20:55 06:21 555
9 沟帮子 21:24 21:36 06:50 597
10 锦州 22:18 22:22 07:32 664
11 葫芦岛 22:55 22:58 08:05 714
12 山海关 00:24 00:30 09:31 809
13 唐山 02:28 02:34 11:29 987
14 天津 03:59 04:32 12:54 1108
15 沧州 05:59 06:05 14:21 1234
16 泊头 06:32 06:37 14:48 1306
17 东光 06:51 06:55 15:02 1326
18 吴桥 07:19 07:23 15:26 1358
19 德州 07:50 07:55 15:53 1380
20 平原 08:18 08:20 16:16 -
21 禹城 08:44 08:46 16:40 1415
22 晏城 09:00 09:03 16:54 1466
23 泰山 10:07 10:09 17:58 1538
24 磁窑 10:35 10:37 18:24 1605
25 兖州 11:12 11:16 18:59 1621
26 邹城 11:31 11:35 19:14 1675
27 滕州 12:01 12:05 19:40 1715
28 枣庄西 12:27 12:34 20:02 1749
29 徐州 14:12 14:32 21:40 1784
30 宿州 15:20 15:24 22:28 1891
31 蚌埠 16:23 16:28 23:27 1948
32 扬州 19:31 19:36 26:30 2231
33 泰州 20:17 20:22 27:11 2295
34 南通 21:58 21:58 28:47 2414
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号