www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往呼和浩特东k197次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:42 小时 全程距离:1914 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 07:00 07:00 00:00 -
2 绵阳 08:47 08:56 01:47 115
3 江油 10:07 10:13 02:58 157
4 广元 13:22 13:32 06:07 319
5 陇南 15:06 15:11 07:41 329
6 哈达铺 16:37 16:40 09:07 334
7 兰州 19:55 20:11 12:22 1172
8 皋兰 21:11 21:14 13:22 -
9 白银西 22:07 22:11 14:15 -
10 景泰 23:36 23:38 15:40 -
11 中卫 02:33 02:58 18:35 1180
12 银川 05:28 05:38 21:05 1842
13 石嘴山 06:14 06:23 21:41 -
14 惠农 07:01 07:09 22:19 -
15 乌海西 07:26 07:30 22:36 -
16 乌海 07:51 07:55 22:57 -
17 临河 09:29 09:35 24:31 -
18 乌拉特前旗 10:41 10:43 25:37 -
19 包头 11:52 12:00 26:46 1741
20 包头东 12:15 12:19 27:01 1757
21 呼和浩特 13:48 13:54 28:30 1906
22 呼和浩特东 14:06 14:06 28:42 1914
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号