www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往广州k194次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:55 小时 全程距离:2421 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 09:10 09:10 00:00 -
2 重庆北 13:43 14:16 04:33 315
3 涪陵 15:26 15:31 05:43 330
4 彭水 17:22 17:25 07:34 446
5 黔江 18:23 18:27 08:32 471
6 秀山 20:04 20:14 10:09 535
7 铜仁 21:21 21:27 11:16 638
8 怀化 22:39 22:51 12:28 604
9 湘潭 03:57 04:03 17:34 1145
10 株洲 04:46 04:54 18:17 1171
11 衡阳 06:19 06:25 19:42 1305
12 郴州 08:06 08:12 21:23 1452
13 韶关东 09:51 09:57 23:02 2140
14 广州 12:50 12:50 25:55 2421
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号