www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往成都k193次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:17 小时 全程距离:2065 公里 软卧:640元 硬卧:353元 硬座:206元 无座:206元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 11:10 11:10 00:00 -
2 韶关东 13:38 13:44 02:28 221
3 郴州 15:22 15:28 04:06 374
4 衡阳 17:11 17:26 05:49 521
5 株洲 18:51 19:02 07:14 655
6 长沙 19:40 19:52 07:52 707
7 益阳 21:03 21:08 09:03 804
8 常德 22:07 22:22 10:02 905
9 张家界西 23:47 00:02 11:27 -
10 黔江 02:14 02:18 13:39 1417
11 重庆北 05:41 06:10 17:02 1697
12 成都 09:25 09:25 20:17 2065
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号