www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往成都k192次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:11 小时 全程距离:2065 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 14:07 14:07 00:00 -
2 韶关东 16:26 16:32 02:19 221
3 郴州 18:11 18:16 03:58 374
4 衡阳 20:01 20:06 05:43 521
5 株洲 21:31 21:39 07:08 655
6 娄底 23:16 23:22 08:45 780
7 怀化 03:36 03:48 12:59 1095
8 松桃 07:01 07:05 16:12 1245
9 秀山 07:46 07:54 16:53 1291
10 酉阳 08:24 08:27 17:23 1335
11 黔江 09:22 09:25 18:18 1417
12 彭水 10:29 10:32 19:22 1481
13 武隆 11:12 11:15 20:02 1530
14 涪陵 12:13 12:22 21:00 1597
15 重庆北 14:36 14:51 23:14 1697
16 合川 15:30 15:33 23:53 1763
17 成都 18:51 18:51 27:11 2065
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号