www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往广州k191次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:21 小时 全程距离:2421 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 ---- 09:10 00:00 -
2 大英东 10:52 11:15 01:42 121
3 遂宁 11:37 11:42 02:04 148
4 合川 13:01 13:04 03:23 249
5 重庆北 13:44 14:20 04:03 315
6 涪陵 15:30 15:34 05:13 330
7 黔江 17:57 18:02 07:36 471
8 酉阳 19:05 19:12 08:39 491
9 秀山 20:08 20:14 09:35 535
10 铜仁 21:21 21:27 10:42 638
11 怀化 22:39 22:51 11:54 604
12 湘潭 03:57 04:03 17:00 1145
13 株洲 04:46 04:54 17:43 1171
14 衡阳 06:19 06:25 19:08 1305
15 郴州 08:06 08:12 20:49 1452
16 韶关东 09:51 09:57 22:28 2140
17 广州 12:50 12:50 25:21 2421
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号