www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往日照k1904次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:46 小时 全程距离:967 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 ---- 23:26 00:00 -
2 任丘 01:12 01:14 01:46 157
3 衡水 02:36 02:40 03:08 284
4 聊城 04:23 04:29 04:51 436
5 郓城 05:28 05:30 05:50 536
6 菏泽 06:05 06:34 06:25 592
7 巨野 07:12 07:18 07:03 650
8 嘉祥 07:35 07:49 07:20 675
9 济宁 08:06 08:13 07:37 699
10 兖州 08:42 08:48 08:06 651
11 曲阜 09:13 09:17 08:31 762
12 泗水 09:38 09:40 08:52 785
13 平邑 10:06 10:08 09:18 746
14 费县 10:35 10:38 09:45 869
15 临沂 11:09 11:15 10:16 833
16 日照 12:45 12:45 11:46 967
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号