www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从日照开往北京k1902次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:01 小时 全程距离:967 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 日照 08:15 08:15 00:00 -
2 莒南 09:04 09:12 00:49 80
3 临沂 09:48 09:56 01:25 134
4 费县 10:24 10:29 01:53 178
5 平邑 10:55 10:59 02:19 221
6 泗水 11:23 11:28 02:43 262
7 曲阜 11:47 11:54 03:02 285
8 兖州 12:23 12:29 03:31 316
9 济宁 12:52 12:57 03:54 348
10 菏泽 14:10 14:33 05:07 455
11 梁山 15:18 15:29 05:52 535
12 台前 15:43 15:45 06:06 419
13 聊城 16:20 16:26 06:41 477
14 清河城 17:24 17:26 07:39 549
15 衡水 18:19 18:25 08:32 629
16 任丘 19:42 19:44 09:49 756
17 霸州 20:24 20:28 10:29 811
18 北京 22:00 22:00 12:01 967
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号